Главная > Техника > Строительство > MAN TGM на стройплощадке > Сервисные контракты MAN

Сервисные контракты MAN

Услуги от MAN, MAN, TGX, сервисное обслуживание, услуги, финансирование, страхование, лизинг

Оптимизация производительности автотранспортного парка связана с решением нескольких вопросов: ограничение издержек, усиление результативности, производительности и рентабельности. Урегулировать данные вопросы помогут сервисные контракты MAN, представляемые в виде скоро окупающихся пакетов услуг. В основе всех сервисных договоров лежит максимально обычная концепция оформления. На станции технического обслуживания MAN в Вашем регионе за Вами будет прикреплен работник, ответственный за все нюансы сопровождения Вашего автопарка.

Контакты


ООО "Технофорум"

Днепр:

Украина, г. Днепр
Запорожское шоссе, д.35Г, оф. 301

СТО
г.Подгородное, 8-ой км от Днепра в сторону Донецка

Отдел продаж: +38 (067) 636-86-26

drevezkiy@man-trucks.com.ua

+38 (067) 560-45-11

Отдел сервиса: +38 (067) 370-37-00
+38 (099) 297-61-48

Andrey.Hrabovetskiy@man-trucks.com.ua

Отдел запчастей: +38 (067) 650-95-05

Alexey.Tatara@man-trucks.com.ua

Одесса:

Украина, г. Одесса
14 км трассы Одесса-Киев
office@man-trucks.od.ua
(048)735-735-1

(073)735-735-1

Отдел продаж: +38 (067) 130-52-87

Mesrop.Oganesyan@man-trucks.od.ua

Отдел сервиса: +38 (097) 703-15-57

Lev.Tolstoy@man-trucks.od.ua@man-trucks.od.ua

+38 (067) 470-01-68

Oleg.Bombik@man-trucks.od.ua

Отдел запчастей: +38 (067) 130-53-07

Sergey.Kosetskiy@man-trucks.od.ua

Новости

2019-06-10

Экология превыше всего: MAN успешно решила задачу по сокращению выбросов CO2 на производстве

Производитель коммерческих автомобилей MAN Truck & Bus более чем на четверть сократил выбросы CO2 на своих производственных площадках. В 2018 году их уровень оказался на 29 % ниже, чем в базисном 2008 году.


2019-05-08

MAN XLION — проверенная и надежная техника MAN в специальной комплектации

Надежность, максимальная отдача и способность выдерживать большие нагрузки — это гарантия успеха исключительно выносливых спортсменов, именно таким и представляется грузовой автомобиль MAN


Все новости

© The MAN Group
The Group policy on data protection declares and concretizes the data protection principles applicable in Germany and Europe as worldwide standard at MAN