Главная > Техника > Новая техника MAN на складе в Украине > Автобусы NEOPLAN > Cityliner

В Cityliner пассажира по достоинству оценят продуманную концепцию полного комфорта. Cityliner – это гарантия высокой надежности и безопасности.

В Cityliner предусмотрено все, что необходимо для ощущения полного комфорта Вашим пассажирам. Функциональная бортовая кухня обеспечит пассажиров достаточным количеством горячего чая и кофе. При этом Вам доступны самое современное оборудование для нее

На страже безопасности стоят электронные системы: адаптивный круиз-контроль ACC, стабилизации ESP, аварийного торможения при возникновении препятствия на дороге EB Emergency braking system. Есть также система слежения и за разметкой LGS Lane Guard System ,которая подает водителю не только звуковые, но и тактильные сигналы через кресло. Эффективно замедлить многотонную машину помогает моторный тормоз MAN BrakeMatic.

Контакты


ООО "Технофорум"

Днепр:

Украина, г. Днепр
Запорожское шоссе, д.35Г, оф. 301

СТО
г.Подгородное, 8-ой км от Днепра в сторону Донецка

Отдел продаж: +38 (067) 636-86-26

drevezkiy@man-trucks.com.ua

+38 (067) 560-45-11

Отдел сервиса: +38 (067) 370-37-00
+38 (099) 297-61-48

Andrey.Hrabovetskiy@man-trucks.com.ua

Отдел запчастей: +38 (067) 650-95-05

Alexey.Tatara@man-trucks.com.ua

Одесса:

Украина, г. Одесса
14 км трассы Одесса-Киев
office@man-trucks.od.ua
(048)735-735-1

(073)735-735-1

Отдел продаж: +38 (067) 130-52-87

Mesrop.Oganesyan@man-trucks.od.ua

Отдел сервиса: +38 (097) 703-15-57

Lev.Tolstoy@man-trucks.od.ua@man-trucks.od.ua

+38 (067) 470-01-68

Oleg.Bombik@man-trucks.od.ua

Отдел запчастей: +38 (067) 130-53-07

Sergey.Kosetskiy@man-trucks.od.ua

Новости

2019-08-15

Компания MAN Truck & Bus представит совершенно новый турбодизель

Грузовики семейства MAN TGS и TGX очень скоро получат совершенно новый двигатель D15. Этот рядный 6-цилиндровый двигатель cтандарта Евро 6 приходит на смену хорошо известному мотору D20 и имеет ряд важных преимуществ


2019-07-19

NEOPLAN Skyliner от MAN – увлекательный мир на колесах

В течение короткого времени специалисты по модификации автобусов в Плауэне превратили NEOPLAN Skyliner в настоящую интерактивную школу на колесах


Все новости

© The MAN Group
The Group policy on data protection declares and concretizes the data protection principles applicable in Germany and Europe as worldwide standard at MAN