Главная > Техника > Новая техника MAN на складе в Украине

Новая техника MAN на складе в Украине

Контакты


ООО "Технофорум"

Днепр:

Украина, г. Днепр
Запорожское шоссе, д.35Г, оф. 301

СТО
г.Подгородное, 8-ой км от Днепра в сторону Донецка

Отдел продаж: +38 (067) 636-86-26

drevezkiy@man-trucks.com.ua

+38 (067) 560-45-11

Отдел сервиса: +38 (067) 370-37-00
+38 (099) 297-61-48

Andrey.Hrabovetskiy@man-trucks.com.ua

Отдел запчастей: +38 (067) 650-95-05

Alexey.Tatara@man-trucks.com.ua

Одесса:

Украина, г. Одесса
14 км трассы Одесса-Киев
office@man-trucks.od.ua
(048)735-735-1

(073)735-735-1

Отдел продаж: +38 (067) 130-52-87

Mesrop.Oganesyan@man-trucks.od.ua

Отдел сервиса: +38 (097) 703-15-57

Vitaliy.Pichkurov@man-trucks.od.ua

+38 (067) 470-01-68

Oleg.Bombik@man-trucks.od.ua

Отдел запчастей: +38 (067) 130-53-07

Sergey.Kosetskiy@man-trucks.od.ua

Новости

2019-03-13

Стратегия MAN Truck & Bus в области ассистирующих систем

Когда речь идет о человеческой жизни, необходимо разрабатывать ассистирующие системы. Бенджамин Штайнметц (Benjamin Steinmetz) и Фолькер Хайм (Volker Heim) из MAN Truck & Bus AG рассказывают о постепенном переходе от полуавтоматизированных систем к автономному вождению.


2018-11-22

MAN CitE - концепт городского грузовика

Электрический 15-тонный грузовик MAN CitE предназначен для использования преимущественно в городских условиях для доставки в пределах «последней мили». Новая модель была разработана всего за 18 месяцев, хотя обычно в MAN тратят на создание нового грузовика до 5 лет.


Все новости

© The MAN Group
The Group policy on data protection declares and concretizes the data protection principles applicable in Germany and Europe as worldwide standard at MAN