Главная > О компании > Новости > Первый в Украине карьерный самосвал MAN

Первый в Украине карьерный самосвал MAN

Сегодня был передан первый в Украине карьерный самосвал MAN TGS 40.480 6x4 с двигателем  480 л.с, АКПП OFFROAD  20-ти тонными трапециевидными задними  рессорами, высоким клиренсом, воздухоочистителем кабины циклонного типа, троссовым кузовом KH-KIPPER W1M с объёмом 18,8 м3 из стали НARDOX HB 450 для перевозки горячего шлака.

Контакты


ООО "Технофорум"

Днепр:

Украина, г. Днепр
Запорожское шоссе, д.35Г, оф. 301

СТО
г.Подгородное, 8-ой км от Днепра в сторону Донецка

Отдел продаж: +38 (067) 636-86-26

drevezkiy@man-trucks.com.ua

+38 (067) 560-45-11

Отдел сервиса: +38 (067) 370-37-00
+38 (099) 297-61-48

Andrey.Hrabovetskiy@man-trucks.com.ua

Отдел запчастей: +38 (067) 650-95-05

Alexey.Tatara@man-trucks.com.ua

Одесса:

Украина, г. Одесса
14 км трассы Одесса-Киев
office@man-trucks.od.ua
(048)735-735-1

(073)735-735-1

Отдел продаж: +38 (067) 130-52-87

Mesrop.Oganesyan@man-trucks.od.ua

Отдел сервиса: +38 (097) 703-15-57

Lev.Tolstoy@man-trucks.od.ua@man-trucks.od.ua

+38 (067) 470-01-68

Oleg.Bombik@man-trucks.od.ua

Отдел запчастей: +38 (067) 130-53-07

Sergey.Kosetskiy@man-trucks.od.ua

Новости

2020-01-14

MAN Truck and Bus SE выпустил первую партию грузовиков на электрической тяге

MAN завершает производство небольшой серии развозных грузовых автомобилей MAN TGM 26.360 E LL, оснащенных электромотором. Грузовики сходят с конвейера на заводе в Штайре, Австрия


2019-12-13

Первый в Украине карьерный самосвал MAN

Сегодня был передан первый в Украине карьерный самосвал MAN TGS 40.480 6x4


Все новости

© The MAN Group
The Group policy on data protection declares and concretizes the data protection principles applicable in Germany and Europe as worldwide standard at MAN